Установка кондиционеров

Установка кондиционера – это стандартная задача для профессионала в области монтажа, которая решается на условиях абсолютного соблюдения интересов клиента.

Решение этой задачи учитывает выполнение работ с минимальными материальными затратами, незначительными потерями внутреннего пространства и наименьшими изменениями интерьера помещения. Стандартная схема предусматривает установку наружного блока непосредственно под окном помещения, в котором производится установка кондиционера. Такое решение позволяет экономить материальные средства заказчика, облегчает выполнение ремонтных работ и сервисного обслуживания наружного блока, гарантирует шумоизоляцию помещения. Внутренний блок системы устанавливается на прилегающей к окну стене. Такое размещение позволяет уменьшить энергопоторебление, снизить нагрузку на компрессор за счет сокращения длины трубопровода при одновременной эксплуатации кондиционера в режиме полной мощности. Кроме того, такая схема установки кондиционера позволит ему органично вписаться в интерьер помещения благодаря эстетичным пластиковым коробам. Пластиковые короба и оконные шторы элегантно скроют фреоновую магистраль, провода питания и управления, дренажный трубопровод установленного кондиционера.

Установка кондиционера будет осуществлена быстро и слаженно при выполнении некоторых требований со стороны заказчика. В процессе работы монтажников должен быть обеспечен полный и беспрепятственный доступ к электросети, из помещения должны быть удалены посторонние лица: в частности дети и пожилые люди. Так же не следует отвлекать монтажников в процессе работы. По окончании монтажа положено убедиться в бесперебойной работе всех систем и проверить гарантийный талон и наличие инструкции.

<Заказать установку кондиционера можно оформив заявку в разделе Контакты или по телефону.>

Закажите звонок! И мы Вам перезвоним. Поможем и ответим на вопросы